Генератор сигналов для катушек А.Мишина

Генератор синусоидальных сигналов в полосе частот от 250 до 400 кГц совместно с катушками Мишина представляют собой уникальное устройство для лечения  человека по новому методу в «вихревой медицине». Прибор создает статическое поле на безопасных частотах малой мощности. Для  понимания физики процессов  большому количеству людей важно понять, что именно статическое поле оказывает положительный эффект на весь организм человека. Статическое поле создают катушки Мишина специальной конструкции, подключенные к генератору сигналов.  От качества генератора синусоидальных сигналов зависит эффективность лечебного воздействия на человека.

http://Все колебательные процессы происходят в среде, назовем её внешней относительно человека.

Катушки Мишина. Ёмкостные катушки имеют форму плоского диска или тора. Производятся они на разные частоты. Средняя «рабочая» частота — 300 кГц.

http://Что происходит. Все колебательные процессы происходят в среде, назовем её внешней относительно человека. Человек подразумевается как внутренняя среда.   Прикладывая  диск (тор) к телу происходит сканирование всего организма человека (условно будоражит внутреннюю среду).  Наиболее сильное воздействие излучения возникает в точке приложения. Давно известно, что любое заболевание сопровождается образованием закольцованных структур, которая имеет свою частоту. В здоровом организме кольцевых образований нет. При сканировании организма  и при совпадении частоты генерации и частоты больного образования (клетки, вирусы, грибковые , шлаки и т.д.) происходит их синхронизация (резонанс).  Происходит раскручивание таких структур, так называемое схлопывание. Насколько показывает практика применения катушек, в организме происходит включение защитно — восстановительных функций. При ушибах,  порезах восстановление происходит в разы быстрее.  Выведением шлаков, отложений, продуктов разрушения уже занимается организм самостоятельно естественным путем через внутренние органы. В отдельном случае через кожное покрытие.

В этом разделе особое внимание и направлено на катушки.   За ними закрепилось имя автора, физика, исследователя, теоретика и практика —  Александра Мишина. Так и говорится — катушки Мишина. Огромное количество выступлений и статей есть в интернете.

http://<iframe width=»674″ height=»379″ src=»https://www.youtube.com/embed/trokSD_ToYo» frameborder=»0″ allow=»accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture» allowfullscreen></iframe>

Александр Мишин  рекомендует использовать безопасный диапазон  в пределах от 250 до 400 кГц , а  ток в катушке (торе) в пределах от 100 до 300 мА.

На фото представлены новые варианты генератора «синуса» для общего применения (БИ-1), для проведения исследовательских работ — генераторы с ручной настройкой резонанса на любые торы и диски  с частотой от 240 до 400 кГц с плавной регулировкой мощности в пределах указанных токов.  С учетом последних разработок ведущими производителями к нашей разработке добавлены игольчатые излучатели двух типоразмеров и диски, изготовленные из фальгированного стеклотекстолита с рисунком «лабиринт» так же двух типоразмеров. Информацию о разработчиках смотрите по ссылке. https://www.youtube.com/channel/UCPr0-hZe90kWpGX-8HpV5LQ  

Все рекомендации по использованию можно уточнить индивидуально. Напишите письмо.

На последнем фото представлен образец излучателя чистой статики. Среди производителей за ним закрепилось название «посох», как изначально назвал его разработчик.  https://youtu.be/zf5JomCFPlw

За три года наработок и проверок накоплен свой опыт применения технологии вихревой статики для лечебных целей. Мы готовы делиться своими достижениями в этой области.

Читать далее